Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Т. Г .И. ART GROUP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Т. Г .И. ART GROUP » Проекты » И еще одна идея для фильма. Monster Movie.


И еще одна идея для фильма. Monster Movie.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Tyroth написал(а):

Хм, в голове нет ничего конкретного, однако жутко прусь вот с этого индийского фильма: http://www.youtube.com/watch?v=Ll8Qm8yDj-8&NR=1 :)
И да, есть смутные образы летчиков и сумасшедших ученых, возникшие всвязи с появлением очков сварщика и очков летчика вкупе с летной курткой) Ученый может создавать какого-нибудь монстра, используя котлеты из юниорской столовой, кока-колу и прочую фигню)

GlucK написал(а):

идея с монстром из юнио-рской столовой - жжот! можно даже двух монстров, как в Годзилле - плохой (из колы, макдака, етс.) и хороший - из столовой))))))

Tyroth написал(а):

Вот ссыль на Майкла, если кому надо)) http://www.youtube.com/watch?v=AtyJbIOZjS8&NR=1
О, точно!)) Хороший будет помогать летчику спасать мир от Genericaly Evil Scientist! ))

Дорогие ТГИ, ваши предложения?

0

2

Во-первых, мне кажется, что безусловно главным героем фильма должен быть парень в прикиде летчика) Будет ли он и правда летчиком или, скажем, солистом рок-группы - это еще вопрос) Кстати, ему хорошо бы в зубах иметь незажженную сигарету: мол, он не курит, а просто держит ее во рту, т.к. это же стильно, черт возьми!))
Да, фильм должен быть с озвучкой! То есть не субтитры, не немое кино, а ОЗВУЧКА!) По жанру, естественно, приключенческая коммедия. Еще была идея снять короткие промо-ролики несуществующих фильмов (пара штук или одна даже) и пустить непосредственно перед самим кино. Скажем, что-нибудь вроде "Он был обычным парнем в летнем лагере. *кадр на какого-нибудь парня* Она - просто прекрасной вожатой *кадр с Аньгелом*. Они любили друг друга, но между их любовью стояла одна преграда *кадр на Михалыча со злобным лицом* - ее ОТЕЦ, директор лагеря." Ну, там еще можно сделать его жестоким диктатором, который заставляет детей трудиться на кафедрах, есть в столовой и не дает денег (ага, кадр Михалыча, чей стол завален деньгами, и он смеется дьявольским смехом) и жестоко прессует вожатых) В общем, в ролике коротко развить тему, стандартные черные фоны с одним словом в центре (ну там, "ЛЮБОВЬ", "БИТВА", "ДЕНЬГИ" и... "ОТБОЙ", скажем). Хм, ну как?)
Но давайте вернемся к фильму) Во-вторых, главный злодей - это безусловно Genericaly Evil Scientist со своим ассистентом-горбуном Игорем) Костюм злодея: очки сварщика на глазах (или на лбу), белый медицинский халат и длинные черные перчатки по локоть (в крайнем случае можно обычные медицинские перчатки). Ассистена еще придумать надо. Злодей создает мутанта (или много мутантов), чтобы поработить мир (видится кадр, как он стоит на горе на фоне панорамы Кранево, кричит что-то вроде "Все это станет МОИМ!" и традиционное "Муахахахахаха" в позе, как у отца Андерсона из Хеллсинга). Ему может противостоять партия героев, которым сказали, что мир спасет только тот парень-летчик.
Хм... вот пока что все, что я смог вычленить из хаоса, творящегося в моей йогуртовой голове)

0

3

убил!!!! тоже Пратчетта начиталсо? (у него там про ассиситентов-Игорей офигенная тема, там все качественно выписано, так что ассистента сделаем))))

Если будут Якушкины - они сделают нам мутантов из пластилина))))

давай забьем на партию, а сделаем парочку жертв среди мирных жителей!

можно даже так - монстр выйдет из-под контроля и Г.Г. (главному герою) придецца объединицца с G.E.S. и ассистентом!!! Они изобретут какой-нибудь супер-усилитель и завалят монстра громким гитарным звуком))))

0

4

GlucK
Пратчетта я начитался, но конкретно про Игорей я пока не читал) Просто слышал эту тему))
Мутанты из пластилина?)) И потом будем вставлять их в кино, как делали в старых фильмах вместо компьютерной графики?)) Хмм... а можно все-таки живых актеров сделать) Илья хорошо сойдет за мутанта, если загримировать!))) *без обид, Илья))*

Мм, парочка жертв среди мирных жителей?) И чего с ними делать?)

Ага, но усилитель в решительный момент не сработает и на помощь им выскочит "хороший" мутант, который будет сколько надо удерживать обычного мутанта)

0

5

отлично) итак, чего дальше делаем? пытаемсо затащить сюда Асю, нэ?

0

6

Да, пожалуй) Надо где-нибудь на ли.ру ей что ли шепнуть ;)
Когда придет, тогда и поработаем над сценарием более подробно)

0

7

Мда.... кажется я тут один такой злой.....

0


Вы здесь » Т. Г .И. ART GROUP » Проекты » И еще одна идея для фильма. Monster Movie.